Skip to content
Country

Mitsubishi Pencil

Filters

  • Original price CHF 0.00 - Original price CHF 0.00
    Original price CHF 0.00
    CHF 17.00
    CHF 17.00 - CHF 17.00
    Current price CHF 17.00

    Mitsubishi Pencil Jetstream 4-in-1 Limited Edition Pen

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    Description The Mitsubishi Pencil Jetstream 4-in-1 Limited Edition Pen offers a sophisticated writing experience with its sleek full-black desi...

    View full details
    Original price CHF 0.00 - Original price CHF 0.00
    Original price CHF 0.00
    CHF 17.00
    CHF 17.00 - CHF 17.00
    Current price CHF 17.00
  • Original price CHF 0.00 - Original price CHF 0.00
    Original price CHF 0.00
    CHF 11.00
    CHF 11.00 - CHF 11.00
    Current price CHF 11.00

    Mitsubishi Pencil Kurutoga 0.5mm Blue Mechanical Pencil with Grip Japan

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    Description The Mitsubishi Pencil Kurutoga 0.5mm Blue Mechanical Pencil with Grip is designed to enhance your writing experience by combining p...

    View full details
    Original price CHF 0.00 - Original price CHF 0.00
    Original price CHF 0.00
    CHF 11.00
    CHF 11.00 - CHF 11.00
    Current price CHF 11.00
  • Original price CHF 7.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 7.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 7.00
    CHF 7.00 - CHF 9.00
    CHF 7.00 - CHF 9.00
    Current price CHF 7.00

    三菱鉛筆 Kurtoga Advance 自動鉛筆 0.3 - 黑色升級型號 M310301P.24

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Kurtoga Advance 機械鉛筆 0.3 - 黑色升級型號 M310301P.24 體驗前所未有的精準度。它專為卓越的抓握力和精美的筆跡而設計,是細心用戶的伴侶。

    Original price CHF 7.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 7.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 7.00
    CHF 7.00 - CHF 9.00
    CHF 7.00 - CHF 9.00
    Current price CHF 7.00
    Save up to 22% Save %
  • Original price CHF 9.00
    Original price CHF 9.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 9.00
    Current price CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00

    三菱 Pencil Jet Stream 0.5 多色原子筆筆芯 - 4 色 2 支裝

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    「使用Mitsubishi Pencil Jet Stream 0.5 多色原子筆筆芯,讓您的書寫體驗煥然一新。它在2 支裝中提供4 種鮮豔的顏色,方便長時間使用。終極舒適感,可滿足您的所有筆記需求。 」

    Original price CHF 9.00
    Original price CHF 9.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 9.00
    Current price CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00
    Save 11% Save %
  • Original price CHF 6.00 - Original price CHF 7.00
    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 7.00
    Original price CHF 6.00
    Current price CHF 6.00
    CHF 6.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 6.00

    三菱鉛筆 Unistar 2B - 12 支裝高品質書寫鉛筆

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    “使用 Mitsubishi Unistar 2B 鉛筆釋放您的創造力,一包 12 支!非常適合素描、書寫或學校作業。高品質石墨確保標記平滑、一致。”

    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 7.00
    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 7.00
    Original price CHF 6.00
    Current price CHF 6.00
    CHF 6.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 6.00
    Save up to 14% Save %
  • Original price CHF 9.00
    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 9.00
    Current price CHF 6.00
    CHF 6.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 6.00

    三菱鉛筆 Kurutoga 滾花 0.5 毫米青銅自動鉛筆

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Kurutoga Knurling 0.5mm 青銅色自動鉛筆體驗精準的力量。它專為注重準確性和舒適度的用戶而設計,承諾提供一致、流暢的書寫體驗。

    Original price CHF 9.00
    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 9.00
    Original price CHF 9.00
    Current price CHF 6.00
    CHF 6.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 6.00
    Save 33% Save %
  • Original price CHF 7.00 - Original price CHF 7.00
    Original price
    CHF 7.00
    CHF 7.00 - CHF 7.00
    Current price CHF 7.00

    三菱鉛筆 Alpha Gel Slim 柔軟黑色 0.5 自動鉛筆 M5807Gg1P.24

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Alpha Gel Slim Soft Black 0.5 機械式鉛筆 M5807Gg1P.24 體驗流暢、精準的書寫體驗。舒適與時尚的完美融合,非常適合日常使用。

    Original price CHF 7.00 - Original price CHF 7.00
    Original price
    CHF 7.00
    CHF 7.00 - CHF 7.00
    Current price CHF 7.00
  • Original price CHF 6.00 - Original price CHF 6.00
    Original price
    CHF 6.00
    CHF 6.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 6.00

    三菱鉛筆 Jet Stream Edge 0.28 油基海軍原子筆 - 超細易於書寫

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Jet Stream Edge 0.28 探索精準書寫。它是一款海軍藍油原子筆,可提供超精細、輕鬆書寫的無縫筆記和腳本。提升您的寫作體驗!

    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 6.00
    Original price
    CHF 6.00
    CHF 6.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 6.00
  • Original price CHF 11.00 - Original price CHF 13.00
    Original price CHF 11.00 - Original price CHF 13.00
    Original price CHF 11.00
    CHF 11.00 - CHF 15.00
    CHF 11.00 - CHF 15.00
    Current price CHF 11.00

    三菱鉛筆 High Uni B - 優質 12 支裝鉛筆

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil High Uni B(12 件裝)打造大膽、清晰的線條。非常適合辦公室和學校使用。

    Original price CHF 11.00 - Original price CHF 13.00
    Original price CHF 11.00 - Original price CHF 13.00
    Original price CHF 11.00
    CHF 11.00 - CHF 15.00
    CHF 11.00 - CHF 15.00
    Current price CHF 11.00
    Save up to 15% Save %
  • Original price CHF 5.00
    Original price CHF 5.00 - Original price CHF 5.00
    Original price CHF 5.00
    Current price CHF 4.00
    CHF 4.00 - CHF 4.00
    Current price CHF 4.00

    三菱鉛筆純麥芽凝膠原子筆 0.5 Umn515.70 自然色

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    “使用 Mitsubishi Pencil 純麥芽凝膠圓珠筆 0.5 Umn515.70 Natural 體驗流暢書寫。採用改造後的威士忌酒桶製成,其細小的 0.5 毫米筆尖確保每次都能精確書寫。”

    Original price CHF 5.00
    Original price CHF 5.00 - Original price CHF 5.00
    Original price CHF 5.00
    Current price CHF 4.00
    CHF 4.00 - CHF 4.00
    Current price CHF 4.00
    Save 20% Save %
  • Original price CHF 6.00 - Original price CHF 8.00
    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 8.00
    Original price CHF 6.00
    CHF 5.00 - CHF 6.00
    CHF 5.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 5.00

    三菱鉛筆噴射流原子筆筆芯 0.38 毫米黑色 5 支裝

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    “使用 Mitsubishi Pencil Jet Stream 圓珠筆筆芯確保持久、完美的書寫。5 件裝,黑色墨水,精確的 0.38 毫米筆尖,適合高速書寫。讓您的想法流暢!”

    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 8.00
    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 8.00
    Original price CHF 6.00
    CHF 5.00 - CHF 6.00
    CHF 5.00 - CHF 6.00
    Current price CHF 5.00
    Save up to 25% Save %
  • Original price CHF 2.00 - Original price CHF 2.00
    Original price CHF 2.00
    CHF 4.00
    CHF 4.00 - CHF 4.00
    Current price CHF 4.00

    三菱鉛筆黑色中白板筆 Pwb4M.24

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用經典黑色三菱鉛筆中尖白板筆體驗最佳的流暢書寫體驗。它非常適合會議或腦力激盪會議,可確保簡報清晰、整潔。

    Original price CHF 2.00 - Original price CHF 2.00
    Original price CHF 2.00
    CHF 4.00
    CHF 4.00 - CHF 4.00
    Current price CHF 4.00
  • Original price CHF 13.00 - Original price CHF 13.00
    Original price CHF 13.00
    CHF 14.00 - CHF 15.00
    CHF 14.00 - CHF 15.00
    Current price CHF 14.00

    三菱鉛筆 Power Tank 1.0 壓力原子筆黑色 10 支裝

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    體驗 Mitsubishi Pencil Power Tank 1.0 原子筆的流暢、不間斷書寫。其獨特的壓力技術允許在任何角度運行,即使在最惡劣的天氣下也是如此。 10 件裝,採用粗體黑色墨水,方便您使用。

    Original price CHF 13.00 - Original price CHF 13.00
    Original price CHF 13.00
    CHF 14.00 - CHF 15.00
    CHF 14.00 - CHF 15.00
    Current price CHF 14.00
  • Original price CHF 5.00 - Original price CHF 5.00
    Original price CHF 5.00
    CHF 5.00
    CHF 5.00 - CHF 5.00
    Current price CHF 5.00

    三菱鉛筆 Jet Stream F 系列 2&1 多功能筆 0.5 夜光黑 易寫

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Jet Stream F 系列 2 和 1 多功能筆體驗流暢、快速的書寫體驗。它擁有 0.5 的筆尖,可實現精確的線條,而閃亮的黑色機身則具有時尚的外觀。

    Original price CHF 5.00 - Original price CHF 5.00
    Original price CHF 5.00
    CHF 5.00
    CHF 5.00 - CHF 5.00
    Current price CHF 5.00
  • Original price CHF 3.00 - Original price CHF 11.00
    Original price CHF 3.00
    CHF 11.00 - CHF 12.00
    CHF 11.00 - CHF 12.00
    Current price CHF 11.00

    三菱鉛筆 No.7610 - 白色水性皮膚描記器色鉛筆 12 支裝

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    “使用 Mitsubishi Pencil No.7610 12 件裝增強您的創造力。這些白色水性皮膚描記彩色鉛筆為藝術家、學生和專業人士等提供優質和充滿活力的輸出。”

    Original price CHF 3.00 - Original price CHF 11.00
    Original price CHF 3.00
    CHF 11.00 - CHF 12.00
    CHF 11.00 - CHF 12.00
    Current price CHF 11.00
  • Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price CHF 8.00
    CHF 11.00
    CHF 11.00 - CHF 11.00
    Current price CHF 11.00

    三菱鉛筆超級瑪利歐 Sms5 2B - 12 支裝紙盒

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Super Mario Sms5 2B 釋放您的創造力。這套 12 件裝提供卓越的書寫質量,非常適合繪畫或記筆記。其超級瑪利歐設計為您的文具系列增添了樂趣,使其成為兒童和成人的絕佳選擇。

    Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price CHF 8.00
    CHF 11.00
    CHF 11.00 - CHF 11.00
    Current price CHF 11.00
  • Original price CHF 9.00
    Original price CHF 8.00 - Original price CHF 10.00
    Original price CHF 9.00
    CHF 8.00 - CHF 10.00
    CHF 8.00 - CHF 10.00
    Current price CHF 8.00

    三菱鉛筆 Uni B 12 支裝 - 高品質書寫工具

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    “使用 12 支裝 Mitsubishi Pencil Uni B 盒體驗精準度和耐用性。這些高品質工具專為無縫書寫而設計,是專業人士和學生的理想選擇。”

    Original price CHF 9.00
    Original price CHF 8.00 - Original price CHF 10.00
    Original price CHF 9.00
    CHF 8.00 - CHF 10.00
    CHF 8.00 - CHF 10.00
    Current price CHF 8.00
    Save up to 11% Save %
  • Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price
    CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00

    三菱鉛筆 Uni Jetstream 0.5 mm 6 支裝 - 流暢書寫鉛筆

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Uni Jetstream 0.5 毫米 6 件裝體驗無縫書寫。

    Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price
    CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00
  • Original price CHF 3.00 - Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00
    CHF 4.00
    CHF 4.00 - CHF 4.00
    Current price CHF 4.00

    三菱鉛筆單色薰衣草自動鉛筆補充芯 U05202Ndc.34

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Uni Color Lavender 自動鉛筆補充芯 U05202Ndc.34 升級您的書寫體驗。確保線條流暢、充滿活力,打造完美的筆記和草圖。品質和耐用性的最終選擇。

    Original price CHF 3.00 - Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00
    CHF 4.00
    CHF 4.00 - CHF 4.00
    Current price CHF 4.00
  • Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00 - Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00
    Current price CHF 2.00
    CHF 2.00 - CHF 2.00
    Current price CHF 2.00

    三菱鉛筆 Uni Paint 細點橘色油性記號筆 Px21.4

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Uni Paint Fine Point 橙色油性記號筆 Px21.4 體驗充滿活力、大膽的筆觸。這款記號筆非常適合藝術家和業餘愛好者,可提供真正引人注目的豐富、高色素色彩。憑藉易於使用的精點,創建詳細的作品從未如此簡單。防水、防褪色,適合持久工程。

    Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00 - Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00
    Current price CHF 2.00
    CHF 2.00 - CHF 2.00
    Current price CHF 2.00
    Save 33% Save %
  • Original price CHF 6.00 - Original price CHF 6.00
    Original price CHF 6.00
    CHF 7.00
    CHF 7.00 - CHF 7.00
    Current price CHF 7.00

    三菱鉛筆 Unii 機械繪圖筆 黑色 0.3mm M3552.24

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用時尚黑 Mitsubishi Pencil Unii 機械式繪圖筆體驗精準。 0.3 公釐筆尖可確保線條整齊、準確,非常適合繪製詳細草圖。經驗豐富的藝術家和愛好者的必備品!

    Original price CHF 6.00 - Original price CHF 6.00
    Original price CHF 6.00
    CHF 7.00
    CHF 7.00 - CHF 7.00
    Current price CHF 7.00
  • Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price
    CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00

    三菱鉛筆 Jet Stream Prime 0.5 毫米藍色筆芯 - 5 支裝

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    使用 Mitsubishi Pencil Jet Stream Prime 0.5 毫米藍色筆芯(5 件裝)體驗流暢的書寫體驗。

    Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price
    CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00
  • Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price
    CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00

    三菱鉛筆 Jetstream Prime 筆芯黑色 0.5 mm 5 支裝

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    “使用 0.5 毫米黑色三菱鉛筆 Jetstream Prime 筆芯,體驗流暢的書寫體驗。每包 5 支提供高品質、快乾墨水,每次都能實現精準、完美的書寫。”

    Original price CHF 8.00 - Original price CHF 8.00
    Original price
    CHF 8.00
    CHF 8.00 - CHF 8.00
    Current price CHF 8.00
  • Original price CHF 3.00 - Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00
    CHF 3.00
    CHF 3.00 - CHF 3.00
    Current price CHF 3.00

    三菱袖珍削鉛筆機 Pokesha Dps1021P - 緊湊、便攜、耐用

    Mitsubishi Pencil
    In stock

    體驗 Mitsubishi 袖珍削鉛筆機 Pokesha Dps1021P 的精準度。這款耐用的磨刀器結構緊湊、便於攜帶,是您外出使用的終極伴侶。保持鉛筆鋒利,想法更清晰!

    Original price CHF 3.00 - Original price CHF 3.00
    Original price CHF 3.00
    CHF 3.00
    CHF 3.00 - CHF 3.00
    Current price CHF 3.00